• Industrietor Rolltor
  • Industrietor Rolltor
  • Industrietor Rolltor

Наши филиалы


Наши филиалы

Представительства в Европе
Представительства в мире

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsbüro Nord
Господин Dipl. Ing. Rüdiger Gehrke

21357 Bardowick

Тел.: +49 4131 65812
Факс: +49 4131 671374
Мобильный телефон: +49 171 6952391
ruediger.gehrke@efaflex.com

 

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsbüro Rheinland, Siegerland
Господин Marcel Hehl

56410 Montabaur

Тел.: +49 2103 509316
Факс: +49 2103 509331
Мобильный телефон: +49 151 19546337
marcel.hehl@efaflex.com

 

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsniederlassung Berlin / Brandenburg
Господин Torsten Anders

15834 Rangsdorf

Тел.: +49 33708 939475
Факс: +49 33708 444178
Мобильный телефон: +49 160 7038305
torsten.anders@efaflex.com

 

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsbüro Ost-Bayern
Господин Konrad Zitzlsperger

84036 Kumhausen-Preisenberg

Тел.: +49 871 4303663
Факс: +49 871 4303664
Мобильный телефон: +49 160 7038337
konrad.zitzlsperger@efaflex.com

 

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsbüro Süd-Bayern
Господин Oliver Chadt

85435 Erding

Тел.: +49 8122 228 16 35
Факс: +49 8122 228 60 48
Мобильный телефон: +49 170 7811175
oliver.chadt@efaflex.com

 

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsbüro Süd-West
Господин Dipl. Wirt. Ing. Christoph Jaspers

76534 Baden - Baden

Тел.: +49 7221 25843
Факс: +49 7221 995940
Мобильный телефон: +49 171 4757069
christoph.jaspers@efaflex.com

 

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsbüro Nürnberg-Süd
Господин Christoph Maul

91220 Schnaittach

Тел.: +49 9153 979769
Факс: +49 9153 979773
Мобильный телефон: +49 160 7038312
christoph.maul@efaflex.com

 

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsbüro Schwaben
Господин Reinhold Eckert

86574 Alsmoos

Тел.: +49 8237 959344
Факс: +49 8237 959345
Мобильный телефон: +49 170 2223519
reinhold.eckert@efaflex.com

 

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsbüro Württemberg
Господин Dietmar Schurr

73312 Geislingen / Steige

Тел.: +49 7331 441 126
Факс: +49 7331 441 127
Мобильный телефон: +49 160 7038314
dietmar.schurr@efaflex.com

 

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsbüro Sachsen
Господин Thomas Weile

01257 Dresden

Тел.: +49 351 2709092
Факс: +49 351 2709093
Мобильный телефон: +49 171 8620569
thomas.weile@efaflex.com

 

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsbüro Sachsen-Anhalt / Thüringen
Господин Falk Posse

99094 Erfurt

Тел.: +49 361 6546783
Факс: +49 361 6547094
Мобильный телефон: +49 171 8620570
falk.posse@efaflex.com

 

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsniederlassung Hilden
Господин Torsten Emde

40721 Hilden

Тел.: +49 2103 5093 0
Факс: +49 2103 5093 31
Мобильный телефон: +49 175 7227924
torsten.emde@efaflex.com

 

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsniederlassung Hilden
Господин Henning Krause

40721 Hilden

Тел.: +49 2103 5093 22
Факс: +49 2103 5093 31
Мобильный телефон: +49 170 2234468
henning.krause@efaflex.com

 

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsniederlassung Rhein-Main
Господин Serdal Koccu

65479 Raunheim

Тел.: +49 6142 9918 0
Факс: +49 6142 9918 10
Мобильный телефон: +49 170 3731801
serdal.koccu@efaflex.com

 

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsniederlassung Rhein-Main
Господин Dipl. Ing. Wolfgang Rauch

65479 Raunheim

Тел.: +49 6142 99180
Факс: +49 6142 9918 10
Мобильный телефон: +49 171 6857715
wolfgang.rauch@efaflex.com

 

Представительства в

EFAFLEX
Vertrieb Württemberg Ost
Господин Thomas Bayer

88471 Laupheim

Тел.: +49 7392 9771879
Факс: +49 7392 9779310
Мобильный телефон: +49 170 3709653
thomas.bayer@efaflex.com

 

Представительства в

EFAFLEX Tortechnik GmbH
Господин Lars Barthel

31177 Harsum

Тел.: +49 39241 94059
Факс: +49 39241 94060
Мобильный телефон: +49 175 2093170
Lars.Barthel@EFAFLEX-Hildesheim.de

 

Представительства в

EFAFLEX Tortechnik GmbH
Господин Jens Müller

31177 Harsum

Тел.: +49 5103 821705
Факс: +49 5103 821706
Мобильный телефон: +49 175 2093180
Jens.Mueller@EFAFLEX-Hildesheim.de

 

Представительства в

EFAFLEX Vertretung
Господин Jürgen Martin

97631 Bad Königshofen

Тел.: +49 9761 9250
Факс: +49 9761 9251
Мобильный телефон: +49 171 7778488
j-martin@t-online.de

 

Представительства в

EFAFLEX Werksvertretung
Otto König GmbH

48431 Rheine

Тел.: +49 5971 92960
Факс: +49 5971 929670
Мобильный телефон: +49 171 5342645
info@ottokoenig.de

 

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX
Kundendienstndl. Süd
Господин Béla Schreiter
Fliederstraße 14
84079 Bruckberg

Тел.: +49 8765 82-479
Факс: +49 8765 82-201
Bela.Schreiter@efaflex.com

 

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX
Kundendienstndl. Süd
Господин Albert Stauner
Fliederstraße 14
84079 Bruckberg

Тел.: +49 8765 82-153
Факс: +49 8765 82-201
Albert.Stauner@efaflex.com

 

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX
Kundendienstndl. Süd
Господин Werner Kraus
Fliederstraße 14
84079 Bruckberg

Тел.: +49 8765 82-152
Факс: +49 8765 82-201
Werner.Kraus@efaflex.com

 

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX
Kundendienstndl. Süd
Госпожа Andrea Rieger
Fliederstraße 14
84079 Bruckberg

Тел.: +49 8765 82-296
Факс: +49 8765 82-201
Andrea.Rieger@efaflex.com

 

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX
Kundendienstndl. Nord-Ost
Госпожа Ilka Zanettel
Zum Erlenbruch 14
15366 Neuenhagen b. Berlin

Тел.: +49 30 236 2837-10
Ilka.Zanettel@efaflex.com

 

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX
Kundendienstndl. West
Госпожа Daniela Chieppa
Im Hock 18
40721 Hilden

Тел.: +49 2103 5093-14
Daniela.Chieppa@efaflex.com

 

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX
Kundendienstndl. West
Господин Berat Sopa
Kelsterbacher Straße 18a
65479 Raunheim

Тел.: +49 6142 9918-25
Berat.Sopa@efaflex.com

 

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX
Kundendienstndl. West
Господин Holger Bartmuss
Im Hock 18
40721 Hilden

Тел.: +49 2103 5093-0
Holger.Bartmuss@efaflex.com

 

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX
Kundendienstndl. West
Господин Holger Bartmuss
Im Hock 18
40721 Hilden

Тел.: +49 2103 5093-15
Holger.Bartmuss@efaflex.com

 

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX
Kundendienstndl. Süd
Господин Bernd Luther
Melitta-Benz-Straße 9
73529 Schwäbisch Gmünd

Тел.: +49 7171 87410 13
Bernd.Luther@efaflex.com

 

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX
Kundendienstndl. West
Господин Alexander Huber
Kelsterbacher Straße 18a
65479 Raunheim

Тел.: +49 6142 9918-24
Alexander.Huber@efaflex.com

 

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX
Kundendienstndl. West
Господин Franco Thiele
Kelsterbacher Straße 18a
65479 Raunheim

Тел.: +49 6142 9918-15
Franco.Thiele@efaflex.com

 

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX
Kundendienstndl. Süd
Господин Bernd Luther
Melitta-Benz-Straße 9
73529 Schwäbisch Gmünd

Тел.: +49 7171 87410-13
Bernd.Luther@efaflex.com

 

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX
Kundendienstndl. Süd
Господин Lothar Spohn
Melitta-Benz-Straße 9
73529 Schwäbisch Gmünd

Тел.: +49 7171 87410-15
Lothar.Spohn@efaflex.com

 

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX
Kundendienstndl. Nord-Ost
Господин Mathias Finke
Apelsteinallee 12-14
04416 Markkleeberg

Тел.: +49 34297 9877-17
Mathias.Finke@efaflex.com

 

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX
Kundendienstndl. Nord-Ost
Господин Tobias Rochow
Apelsteinallee 12-14
04416 Markkleeberg

Тел.: +49 34297 9877-14
Tobias.Rochow@efaflex.com

 

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX Tortechnik GmbH
Госпожа Katrin Breitbarth
Siemensstr. 12
31177 Harsum

Тел.: +49 5127 2148-23
Katrin.Breitbarth@efaflex-hildesheim....

 

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX Tortechnik GmbH
Kundendienstndl. Bremen
Господин Thorsten Kromminga
Steindamm 22
28719 Bremen

Тел.: +49 (0) 421 606080 13
Факс: +49 (0) 421 606080 23
Мобильный телефон: +49 (0) 175 2093165
thorsten.kromminga@efaflex-hildesheim...

 

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX Tortechnik GmbH
Господин Frank Behrens
Siemensstr. 12
31177 Harsum

Тел.: +49 5127 2148-30
Frank.Behrens@efaflex-hildesheim.de

 

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX Tortechnik GmbH
Kundendienstndl. Osnabrück
Господин Peter Hieber
Rheiner Landstraße 20
49205 Hasbergen

Тел.: +49 (0) 5405 80887 13
Факс: +49 (0) 5405 80887 66
Мобильный телефон: +49 (0) 175 2093163
peter.hieber@efaflex-hildesheim.de