• Industrietor Rolltor
  • Industrietor Rolltor
  • Industrietor Rolltor

Наши филиалы


Наши филиалы

Представительства в Европе
Представительства в мире

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsbüro Nord
Господин Dipl. Ing. Rüdiger Gehrke
St. Wilhadistr. 9
21357 Bardowick

Тел.: +49 4131 65812
Факс: +49 4131 671374
Мобильный телефон: +49 171 6952391
ruediger.gehrke@efaflex.com

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsbüro Rheinland / -Pfalz
Господин Marcel Hehl
Neptunstraße 16
56410 Montabaur

Тел.: +49 2103 509316
Факс: +49 2103 509331
Мобильный телефон: +49 151 19546337
marcel.hehl@efaflex.com

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsniederlassung Berlin / Brandenburg
Господин Torsten Anders
Plauener Str. 163-165 / Haus 2(B)
13053 Berlin

Тел.: +49 30 2362837-20
Факс: +49 30 2362837-28
Мобильный телефон: +49 160 7038305
torsten.anders@efaflex.com

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsbüro Ost-Bayern
Господин Konrad Zitzlsperger
Jasminweg 2
84036 Kumhausen-Preisenberg

Тел.: +49 871 4303663
Факс: +49 871 4303664
Мобильный телефон: +49 160 7038337
konrad.zitzlsperger@efaflex.com

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsbüro Süd-Bayern
Господин Oliver Chadt
Brauerstr. 80
85435 Erding

Тел.: +49 8122 228 16 35
Факс: +49 8122 228 60 48
Мобильный телефон: +49 170 7811175
oliver.chadt@efaflex.com

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsbüro Süd-West
Господин Dipl. Wirt. Ing. Christoph Jaspers
Am Sauersbosch 14
76534 Baden - Baden

Тел.: +49 7221 25843
Факс: +49 7221 995940
Мобильный телефон: +49 171 4757069
christoph.jaspers@efaflex.com

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsbüro Nürnberg-Süd
Господин Christoph Maul
Blütenstr. 7
91220 Schnaittach

Тел.: +49 9153 979769
Факс: +49 9153 979773
Мобильный телефон: +49 160 7038312
christoph.maul@efaflex.com

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsbüro Schwaben
Господин Reinhold Eckert
Meisenweg 7
86574 Alsmoos

Тел.: +49 8237 959344
Факс: +49 8237 959345
Мобильный телефон: +49 170 2223519
reinhold.eckert@efaflex.com

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsbüro Württemberg
Господин Dietmar Schurr
Schloßhalde 68
73312 Geislingen / Steige

Тел.: +49 7331 441 126
Факс: +49 7331 441 127
Мобильный телефон: +49 160 7038314
dietmar.schurr@efaflex.com

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsbüro Sachsen
Господин Thomas Weile
Randsiedlung 19
01257 Dresden

Тел.: +49 351 2709092
Факс: +49 351 2709093
Мобильный телефон: +49 171 8620569
thomas.weile@efaflex.com

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsbüro Sachsen-Anhalt / Thüringen
Господин Falk Posse
Klingenstraße 7
99094 Erfurt

Тел.: +49 361 6546783
Факс: +49 361 6547094
Мобильный телефон: +49 171 8620570
falk.posse@efaflex.com

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsniederlassung Hilden
Господин Torsten Emde
Im Hock 20
40721 Hilden

Тел.: +49 2103 5093 0
Факс: +49 2103 5093 31
Мобильный телефон: +49 175 7227924
torsten.emde@efaflex.com

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsniederlassung Hilden
Господин Henning Krause
Im Hock 20
40721 Hilden

Тел.: +49 2103 5093 22
Факс: +49 2103 5093 31
Мобильный телефон: +49 170 2234468
henning.krause@efaflex.com

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsniederlassung Rhein-Main
Господин Bernd Macioschek
Kelsterbacherstr. 18a
65479 Raunheim

Тел.: +49 6142 9918 0
Факс: +49 6142 9918 10
Мобильный телефон: +49 171 6320479
bernd.macioschek@efaflex.com

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsniederlassung Rhein-Main
Господин Dipl. Ing. Wolfgang Rauch
Kelsterbacherstr. 18a
65479 Raunheim

Тел.: +49 6142 99180
Факс: +49 6142 9918 10
Мобильный телефон: +49 171 6857715
wolfgang.rauch@efaflex.com

Представительства в

EFAFLEX
Vertriebsniederlassung Südbayern
Münchener Str. 2
85368 Moosburg

Тел.: +49 8761 6696 0
Факс: +49 8761 6696 10

Представительства в

EFAFLEX Tortechnik GmbH
Господин Lars Barthel
Siemensstr. 12
31177 Harsum

Тел.: +49 39241 94059
Факс: +49 39241 94060
Мобильный телефон: +49 175 2093170
Lars.Barthel@EFAFLEX-Hildesheim.de

Представительства в

EFAFLEX Tortechnik GmbH
Господин Jens Müller
Siemensstr. 12
31177 Harsum

Тел.: +49 5103 821705
Факс: +49 5103 821706
Мобильный телефон: +49 175 2093180
Jens.Mueller@EFAFLEX-Hildesheim.de

Представительства в

EFAFLEX Vertretung
Господин Jürgen Martin
Kurze Bünd 9
97631 Bad Königshofen

Тел.: +49 9761 9250
Факс: +49 9761 9251
Мобильный телефон: +49 171 7778488
j-martin@t-online.de

Представительства в

EFAFLEX Werksvertretung
Otto König GmbH
Landersumer Weg 40, Haus 2
48431 Rheine

Тел.: +49 5971 92960
Факс: +49 5971 929670
Мобильный телефон: +49 170 5488849
info@ottokoenig.de

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX
Kundendienstndl. Berlin
Plauener Str. 163-165 / Haus 2(B)
13053 Berlin

Тел.: +49 30 2362837-10
Факс: +49 30 2362837-29

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX
Kundendienstndl. Baden-Württemberg
Melitta-Bentz-Straße 9
73529 Schwäbisch Gmünd

Тел.: +49 7171 87410-0
Факс: +49 7171 87410-99

Базы:
Offenburg, Memmingen

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX
Kundendienstndl. Hilden
Im Hock 18
40721 Hilden

Тел.: +49 2103 5093 0
Факс: +49 2103 5093 33

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX
Kundendienstndl. Leipzig
Apelsteinallee 12-14
04416 Markkleeberg

Тел.: +49 34297 9877 0
Факс: +49 34297 9877 29

Базы:
Dresden
Lutherstadt Eisleben
Schleiz

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX
Kundendienstndl. Rhein-Main
Kelsterbacher Strasse 18a
65479 Raunheim

Тел.: +49 6142 9918 18
Факс: +49 6142/9918 20

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX
Kundendienstndl. Bruckberg
Fliederstraße 14
84079 Bruckberg

Тел.: +49 8765 82-0
Факс: +49 8765 82-201

Базы:
Hof

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX Tortechnik GmbH
Siemensstr. 12
31177 Harsum

Тел.: +49 05127 2148-0
Факс: +49 05127 214899

Базы:
Magdeburg

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX Tortechnik GmbH
Kundendienstndl. Bremen
Steindamm 22
28719 Bremen

Тел.: +49 421 6060800
Факс: +49 421 60608019

Базы:
Kiel
Hamburg

Сервисное обслуживание клиентов

EFAFLEX Tortechnik GmbH
Kundendienstndl. Osnabrück
Rheiner Landstraße 20
49205 Hasbergen

Тел.: +49 5405 808870
Факс: +49 5405 8088766